Доставка

Доставка по Москве, в пределах Московской области, производится в течение 1-3 рабочих дней с момента внесения 100% предоплаты за товар.

Дни доставки: ежедневно, кроме воскресенья. Время доставки: в течение дня. Мы обязательно свяжемся с вами за час-полтора до примерного времени доставки вашего заказа. Просьба отнестись с пониманием, что в связи с транспортной ситуацией в Москве и области мы не можем заранее указать точное время доставки.

По адресу доставки на согласованную дату и время должно находиться лицо, уполномоченное Покупателем на получение товара и подписание акта приемки-передачи, или лицо с рукописной доверенностью от Покупателя. В случае если, при доставке, товар не может быть принят Покупателем, последний оплачивает повторную доставку.

Доставка по Москве и МО

  • В пределах г. Москвы (пределы города ограничиваются МКАД) — 2 000 рублей.
  • За пределами г. Москвы — 30 руб. за 1 км

Доставка по России

 Каждый день мы отправляем заказы в регионы России. Как это работает? Очень просто!

Шаг 1: Вы выбираете любую удобную для вас транспортную компанию, доставляющую грузы в ваш регион

Шаг 2: Мы отвозим ваш заказ на склад этой транспортной компании в Москве или Московской области

Шаг 3: Через несколько дней вы получаете заказ в своем городе Чтобы штукатурка доехала до вас в целости и сохранности, рекомендуем вам заказать в транспортной компании жесткую упаковку груза (обрешетку) и подвижной состав с температурным режимом в зимнее время года.

Чаще всего наши клиенты пользуются услугами компаний Деловые линии и ПЭК. Информацию о том, где находится ваш груз, можно отслеживать на сайте этих компаний по номеру заявки.

Мы готовы более подробно рассказать о доставке в ваш регион и с удовольствием ответим на ваши вопросы! Позвоните нам по телефону +7 (495) 085-55-94 или напишите на ящик salon@venicolor.ru

Оставить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных