Услуги по нанесению штукатурки

Этапы:

  • Выезд специалиста на объект для составления сметы стоимости нанесения декоративной штукатурки и консультации по подготовке стен под покраску. Услуга бесплатна, если материалы куплены у нас.
  • Согласование сроков, договор, предоплата.
  • Изготовление «пробного выкраса» на объекте. Пробный выкрас делают именно те мастера по декоративной штукатурке, которые будут работать на стенах Вашего жилища. Только после того, как Вас устроит рисунок пробного выкраса и Вы его утверждаете, мастера приступают к нанесению декоративной штукатурки на стены. Выкрас на объекте — услуга бесплатная.
  • Нанесение декоративной штукатурки на стены.
  • Сдача-приемка работ.
  • Оплата производится поэтапно. Перед началом работ вносится предоплата. Только убедившись, что работы выполнены качественно, вы оплачиваете вторую часть стоимости договора.
  • На выполненные нами работы мы предоставляем гарантию.

Если Вы выполняете работы по нанесению декоративной штукатурки своими силами, вы можете пройти бесплатное обучение нанесению в нашей мастерской или удаленно.

Гарантии в данном случае мы, естественно, не даем. Настоятельно рекомендуем, убедитесь, что ваши рабочие уже имели опыт такой работы. Некачественно выполненная работа исправляется только повторной подготовкой стен, грунтовкой и т. д. Декоративная штукатурка наносится «от угла до угла», то есть мастер не должен останавливаться даже «на перекур», пока не закончит стену. Так же и локальная реставрация возможна далеко не всех материалов, чаще переделывать приходится всю стену целиком. Поэтому стоимость работ по реставрации обычно гораздо выше, чем цена за первоначальное нанесение.

Оставить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных